Результаты "Учитель года - 2020"

Протокол заочного этапа:

Ф.И.О. участника

Оценки конкурсных заданий

Итого

«Интернет-ресурс»

1

Ахметова Расима Расимовна

7,88

7,88

2

Валиева Венера Бадртдиновна

10,1

10,1

3

Глухова Вероника Владимировна

9,75

9,75

4

Иванова Светлана Олеговна

11,25

11,25

5

Имамутдинова Лайсан Явдатовна

6,63

6,63

6

Кадыргулова Айсылу Айратовна

10,5

10,5

7

Коптилин Владислав Анатольевич

14,08

14,08

8

Михайлова Татьяна Петровна

11,78

11,78

9

Мусина Диля Сайфутдиновна

12,03

12,03

10

Мусина Оксана Робертовна

8,95

8,95

11

Шафигуллина Диана Ильдаровна

10,15

10,15

12

Яковлева Эльвира Ринатовна

8,35

8,35

 

Протокол очного этапа: Iтур «Учитель - профессионал»

Ф.И.О. участника

Оценки конкурсных заданий

Итого

«Эссе»

«Урок»

«Внеурочное мероприятие»

1

Ахметова Расима Расимовна

17,2

72,4

60,1

149,7

2

Валиева Венера Бадртдиновна

17,5

85,0

72,2

174,7

3

Глухова Вероника Владимировна

16,0

89,6

69,4

175,0

4

Иванова Светлана Олеговна

15,6

84,0

75,0

174,6

5

Имамутдинова Лайсан Явдатовна

17,5

84,8

73,5

175,8

6

Кадыргулова Айсылу Айратовна

20,0

85,8

69,2

175,0

7

Коптилин Владислав Анатольевич

18,1

87,6

73,0

178,7

8

Михайлова Татьяна Петровна

14,0

63,2

58,3

135,5

9

Мусина Диля Сайфутдиновна

18,5

77,3

73,2

169,0

10

Мусина Оксана Робертовна

15,6

87,1

71,3

174,0

11

Шафигуллина Диана Ильдаровна

15,8

82,9

55,9

154,6

12

Яковлева Эльвира Ринатовна

14,6

63,1

64,8

142,5

 

Протокол очного этапа: II тур «Учитель - мастер»

Ф.И.О. участника

Оценки конкурсных заданий

Итого

«Мастер - класс»

«Образовательный проект»

1

Ахметова Расима Расимовна

78,4

45,7

124,1

2

Валиева Венера Бадртдиновна

80,4

39,8

120,2

3

Глухова Вероника Владимировна

93,7

47,3

141,0

4

Иванова Светлана Олеговна

85,9

41,8

127,7

5

Имамутдинова Лайсан Явдатовна

87,3

41,0

128,3

6

Кадыргулова Айсылу Айратовна

84,2

40,6

124,8

7

Коптилин Владислав Анатольевич

91,9

47,5

139,4

8

Михайлова Татьяна Петровна

82,1

46,4

128,5

9

Мусина Диля Сайфутдиновна

79,3

42,3

121,6

10

Мусина Оксана Робертовна

88,8

42,8

131,6

11

Шафигуллина Диана Ильдаровна

82,8

40,3

123,1

12

Яковлева Эльвира Ринатовна

84,7

40,3

125,0

 

Протокол очного этапа: III тур «Учитель - лидер»

Ф.И.О. участника

Оценки конкурсных заданий

Итого

«Публичная лекция»

«Круглый стол образовательных политиков»

1

Ахметова Расима Расимовна

 

 

 

2

Валиева Венера Бадртдиновна

 

 

 

3

Глухова Вероника Владимировна

 

 

 

4

Иванова Светлана Олеговна

 

 

 

5

Имамутдинова Лайсан Явдатовна

 

 

 

6

Кадыргулова Айсылу Айратовна

 

 

 

7

Коптилин Владислав Анатольевич

 

 

 

8

Михайлова Татьяна Петровна

 

 

 

9

Мусина Диля Сайфутдиновна

 

 

 

10

Мусина Оксана Робертовна

 

 

 

11

Шафигуллина Диана Ильдаровна

 

 

 

12

Яковлева Эльвира Ринатовна

 

 

 

Дополнительная информация