Главная страница

График онлайн-консультаций для подготовки к ЕГЭ

Уважаемые выпускники!

Отдел образования администрации городского округа город октябрьский Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ со 2 по 26 июня 2020 года будет проводиться цикл онлайн – консультаций по всем учебным предметам по графику.

График онлайн-консультаций для подготовки к ЕГЭ:

 

№ п/п

Дата проведения онлайн-консультации

Учебный предмет

Время онлайн - консультаций

ФИО ведущего онлай-консультацию

Должность ведущего онлайн-консультацию

1

02.06.2020

 

Русский язык

11.15 – 12.15

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

02.06.2020

 

Информатика

10.00 – 11.00

Леванова Ландыш Вахитовна

Учитель информатики, высшая квалификационная категория

03.06.2020

 

Химия

11.15 – 12.15

Нурметова Дамира фанавеевна

 

Учитель химии, высшая квалификационная категория

03.06.2020

 

Математика

10.00 – 11.00

Даутова Светлана Викторовна

 

Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ

04.06.2020

 

Обществознание

10.00 – 11.00

Шварц Жанна Павловна

Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

04.06.2020

 

Физика

11.15 – 12.15

Давлетшина Гульнара Минифаритовна

 

Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

5.06.2020

 

История

10.00 – 11.00

Нафикова Альфия Климовна

Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория

05.06.2020

 

Английский язык

11.15 – 12.15

Аюпова

Елена  Ревхатовна

Учитель английского языка, высшая квалификационная категория

9.06.2020

 

Литература

10.00 – 11.00

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

10 

09.06.2020

 

Обществознание

11.15 – 12.15

Шварц Жанна Павловна

Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

11 

09.06.2020

 

Химия

12.30 – 13.30

Каримова Ольга Ивановна

 

Учитель химии, высшая квалификационная категория

12 

10.06. 2020

 

Русский язык

10.00 – 11.00

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

13 

10.06.2020

 

Физика

11.15 – 12.15

Давлетшина Гульнара Минифаритовна

 

Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

14 

11.06.2020

 

Биология

10.00 – 11.00

Торшина Людмила Сергеевна

 

Учитель биологии, высшая квалификационная категория

15 

11.06.2020

 

Математика

11.15 – 12.15

Даутова Светлана Викторовна

 

Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

16 

16.06.2020

 

Русский язык

10.00 – 11.00

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

17 

16.06.2020

 

Математика

11.15 – 12.15

Даутова Светлана Викторовна

 

Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

18 

17.06.2020

 

Обществознание

11.15 – 12.15

Шварц Жанна Павловна

Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

19 

17.06.2020

 

Информатика

10.00 – 11.00

Кадыргулова Гульназ Рафаэловна

Учитель информатики, высшая квалификационная категория

20 

18.06.2020

Английский язык

10.00 – 11.00

Аюпова

Елена  Ревхатовна

Учитель английского языка, высшая квалификационная категория

21 

18.06.2020

 

Биология

11.00 – 12.00

Маликова Ольга Борисовна

 

Учитель биологии, высшая квалификационная категория, член  республиканской комиссии по проверке работ ОГЭ/ЕГЭ

22 

19.06.2020

Химия

11.15 – 12.15

Михеева Надежда Аркадьевна

Учитель химии, высшая квалификационная категория

23 

19.06.2020

 

Физика

10.00 – 11.00

Давлетшина Гульнара Минифаритовна

 

Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

24 

23.06.2020

Обществознание

11.15 – 12.15

Шварц Жанна Павловна

Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

25 

23.06.2020

 

Биология

10.00 – 11.00

Лебедева Ольга Дмитриевна

Учитель биологии, высшая квалификационная категория, член  республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ

26 

24.06.2020

История

11.15 – 12.15

Нафикова Альфия Климовна

Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория

27 

24.06.2020

Информатика

10.00 – 11.00

Кадыргулова Гульназ Рафаэловна

Учитель информатики, высшая квалификационная категория

28 

25.06.2020

Русский язык

10.00 – 11.00

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

29 

25.06.2020

Физика

11.15 – 12.15

Давлетшина Гульнара Минифаритовна

 

Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

30 

26.06.2020

Литература

11.15 – 12.15

Колбасова Елена Васильевна

Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория

31 

26.06.2020

Математика

10.00 – 11.00

Ибрагимова Ляйля Рауфовна

Учитель математики, высшая квалификационная категория